Список форумов www.blackbears.ru www.blackbears.ru
Территория Черных медведей
 
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы  •  Профиль  •  Регистрация  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Рожденный ползать.... Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 30 Янв 2011 14:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сваял тут подборочку
http://lemmymoto.narod.ru/bd.html

_________________
http://lemmymoto.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
палыч
honored guest


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 315
Откуда: Россия КОВРОВ

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 18:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько было в дороге и не упомниш.но всё по мелочи.жуки , птички,ужики.по крупному- ни разу.ну и слава Богу.но ведь надо иметь литературный талант что-бы описать событие.

_________________
жить чтобы ездить,ездить чтобы жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gring
BBMC


Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 626
Откуда: BBMC Ярославль

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 22:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

_А_силил все буковки.
Спасибо огромное!!!
Только и сделал что добавил мотоксикоза Smile

Пиши ИСЧО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Ткачен
honored guest


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1134
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2011 23:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да. Про Теплякову и Глухаря слыхал из первых уст, то есть от неё самой Smile Очень драматично.

...Дело давно было. Как-то раз возвращался я домой за полночь; поставив мотоцикл в гараж, по привычке потрогал картер двигателя снизу (в ту пору термометра на моём мотоцикле не стояло). Гляжу - весь картер в каких-то кишках, явно млекопитающего происхождения. Кого задавил, как не заметил - до сих пор не выяснено.

Другой случай. Как-то в глубинке Восточной Башкирии заезжаю на сельскую заправку. Заправляюсь, а мужики на соседней колонке как-то недоверчиво поглядывают. Потом один говорит: "Чего это у тебя, талисман такой, что ли?" И показывает ужасную картину: на моём переднем крыле воробей, на лету попавший видимо башкой под бугель, распластался подобно кукле на капоте свадебной машины, и висит в позе Монтаны.
Разумеется, я тут же его снял. Потому что в Восточной Башкирии так ездить не принято.

_________________
Экс-ББ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 10:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

За свою мотоциклетную жизнь с помощью мотоцикла уничтожил некую маленькую птичку, вид которой мне установить не удалось, большую чайку и ворону. Причем это все на Урале одиночке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2011 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаю еще пару историй про встречу с аистами Shocked
Отловить и допросить с пристрастием виновников как то не получается Sad
Всем спасибо за внимание((

_________________
http://lemmymoto.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 11:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ворона- истребитель мотоциклов.

Ворону я сбил передней дугой "безопасности" мотоцикла Урал Соло.
Ехал километров восемьдесят в час. Стая ворон на встречной обочине чего-то сидит-клюёт. Ну я скорости не сбавляя мимо. Все вороны снялись с места и в сторону от меня полетели, а одна решила передо мной дорогу перелететь. Хлоп! Глухой звук удара тельца об стальную трубу. Ворона от дуги отскочила и очень больно ударилась мне чуть ниже колена и далее на асфальт. Сбросил газ, рулю левой рукой, правой тру ушибленное место, глазами наблюдаю в зеркало заднего вида за птичим трупиком, успокоившимся на разделительной полосе.
Боль утихла, кладу правую руку на ручку газа, плавно кручу. Мой Уралчик весело набирает обороты, вот и опять восемьдесят кмч., вот уже и к ста подбираюсь......
Вдруг как то перестает тянуть мотоцикл, как-то вяло на поворот ручки газа отзывается, сбрасываю газ, вроде опять тянет лучше, даю газ - тупит..... и наконец понимаю, что правый цилиндр у меня как то плавно перестал работать. Надо вставать - свечи смотреть Smile
Остановился, слезаю, ключи достаю, подхожу к правому цилиндру, уже почти свечной колпачек сдернул и тут замечаю под мотоциклом какую-то лужу, да и в ботинке что-то захлюпало, бензином пахнет.....
Смотрю бензошланга от краника к карбюратору нет! Вообще нет! Бензин ровной струей из крана хлещет!
Кран быстро закрыл. По мотоциклу полазил - шланг поискал, не застрял ли где. Шланга нет. Пришлось идти назад к месту столкновения метров пятьсот, благо что оно мертвой вороной отмечено, там шланг искать. После того как я осмотрел дорогу и обочины, поползал по придорожной траве, шланг был найден, поставлен на место, и Урал продолжил свой путь.

Можно сказать: ворона подбила мой мотоцикл Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tatarin



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 18
Откуда: Масква

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 15:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Босс писал(а):
Ворона- истребитель мотоциклов.

Ворону я сбил передней дугой "безопасности" мотоцикла Урал Соло.
Ехал километров восемьдесят в час. Стая ворон на встречной обочине чего-то сидит-клюёт. Ну я скорости не сбавляя мимо. Все вороны снялись с места и в сторону от меня полетели, а одна решила передо мной дорогу перелететь. Хлоп! Глухой звук удара тельца об стальную трубу. Ворона от дуги отскочила и очень больно ударилась мне чуть ниже колена и далее на асфальт. Сбросил газ, рулю левой рукой, правой тру ушибленное место, глазами наблюдаю в зеркало заднего вида за птичим трупиком, успокоившимся на разделительной полосе.
Боль утихла, кладу правую руку на ручку газа, плавно кручу. Мой Уралчик весело набирает обороты, вот и опять восемьдесят кмч., вот уже и к ста подбираюсь......
Вдруг как то перестает тянуть мотоцикл, как-то вяло на поворот ручки газа отзывается, сбрасываю газ, вроде опять тянет лучше, даю газ - тупит..... и наконец понимаю, что правый цилиндр у меня как то плавно перестал работать. Надо вставать - свечи смотреть Smile
Остановился, слезаю, ключи достаю, подхожу к правому цилиндру, уже почти свечной колпачек сдернул и тут замечаю под мотоциклом какую-то лужу, да и в ботинке что-то захлюпало, бензином пахнет.....
Смотрю бензошланга от краника к карбюратору нет! Вообще нет! Бензин ровной струей из крана хлещет!
Кран быстро закрыл. По мотоциклу полазил - шланг поискал, не застрял ли где. Шланга нет. Пришлось идти назад к месту столкновения метров пятьсот, благо что оно мертвой вороной отмечено, там шланг искать. После того как я осмотрел дорогу и обочины, поползал по придорожной траве, шланг был найден, поставлен на место, и Урал продолжил свой путь.

Можно сказать: ворона подбила мой мотоцикл Smile

Брат, тебе надо книжки писать Smile
Такая же х...ня была по дороге из Адесы, только со скворцом и без шланга..Smile

_________________
Рано или поздно будет поздно...

111 Al-Kashi Msk
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 21:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно!!Сергей Анатольич,можно этот казус к подборке приобщить?

ps.на подходе еще история про баранофф Laughing

_________________
http://lemmymoto.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
палыч
honored guest


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 315
Откуда: Россия КОВРОВ

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 21:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Lemmy писал(а):
Замечательно!!Сергей Анатольич,можно этот казус к подборке приобщить?

ps.на подходе еще история про баранофф Laughing
Бараны-то в Индии ?

_________________
жить чтобы ездить,ездить чтобы жить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2011 21:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

баранофф и здесь хватает Wink

_________________
http://lemmymoto.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Босс
BBMC


Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 870

СообщениеДобавлено: 06 Фев 2011 21:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лемми, можешь использовать текст попо любому назначению Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lemmy
honored guest


Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 250
Откуда: Москаль

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2011 20:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавил еще три истории Laughing
Авторам-огромное спасибо!!

_________________
http://lemmymoto.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 3
Русская поддержка phpBB